Четверг 25.04.2024 19:54

Приветствую Вас Гость
RSS
Наш адрес:
Архангел. область,
Устьянский район,
п. Октябрьский,
ул. Магистральная
д. 1Б
Тел. 8 (81855) 5-10-56
E-mail:
Независимая оценка
 
Главная РегистрацияВход

»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Форма входа

Образование в Российской Федерации









Погода
Октябрьский  

Архив записей

Главная » 2018 » Июнь » 1 » Мы сегодня из гнезда улетаем навсегда...
23:00
Мы сегодня из гнезда улетаем навсегда...

25 мая в нашей подготовительной к школе группе прошел выпускной бал. Начался праздник с трогательного танца выпускников с шарами "Кружится пусть вас, любим мы все вас". Затем прозвучали стихи о том, как было хорошо в детском саду и о том, что пора идти в школу. На праздник к детям заглянули очаровательные "Карлсон",  "Единица" и "Двойка". Они попытались научить детей, что хорошо получать в школе плохие отметки, но наших ребят не провести, они быстро показали, кто тут главный на празднике, справились со всеми предложенными заданиями, и получили только "4" и "5". Еще наших выпускников поприветствовали ребята из 2 младшей группы, они исполнили танец "Обними меня дружок", и наши ребята вспомнили, что они тоже были когда-то такими же малышами... Еще ребята показали отличную театральную постановку, о том, как Маша боялась проспать школу. Выпускница группы Коряпина Карина вместе с папой Иваном Ивановичем исполнили танец "Пригласи меня, папа, на вальс". И было еще много красивых песен и танцев.

Самыми душевными оказались песни в исполнении выпускников "Школа нас ждет" и ответная песня наших дорогих и любимых воспитателей "И зимой и летом будем помнить мы о вас..." Затем детей ждали подарки и памятные папки выпускников.

Хочется сказать огромное СПАСИБО от имени всех-всех родителей нашим дорогим воспитателям - Пуляевой Ольге Михайловне и Коробицыной Светлане Михайловне, младшему воспитателю Баскаковой Светлане Петровне за ваш вклад в развитие наших детей, за ваши знания и доброту, за то, что вы были с нами!

Спасибо нашему музыкальному руководителю Ужаковой Ольге Евгеньевне за ее праздники, утренники, за изумительные танцы и веселые песни.

Спасибо нашим логопедам Гончаровой Анне Андреевне и Еремеевской Ольге Сергеевне, педагогу-психологу Стяжкиной Анне Александровне, инструктору по физической культуре Томиловской Виктории Евгеньевне, воспитателям, которые, помимо наших воспитателей, вели кружки - Могутовой Ольге Юрьевне, Белой Ирине Дмитриевне.

Спасибо заведующему МБДОУ "ЦРР - детский сад "Алёнушка"  - Тетериной Светлане Валентиновне за ее добрые слова и напутствие, медсестре - Исаевой Ирине Михайловне за оздоровительные массажи, гидромассажи и кислородные коктейли, поварам за вкусные обеды.

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ СКАЗКУ ДЛЯ НАШИХ ДЕТЕЙ ПОД НАЗВАНИЕМ "ДЕТСТВО".

МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!

Просмотров: 666 | Добавил: мальвина | Рейтинг: 1.0/1
2023 г.

Запись в 1 класс

ПОС
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Электр. обращение
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:


Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск по сайту

Образование в Архангельской области






Друзья сайта
  • Информационно-ресурсный центр
  • Управление образования
  • ИРЦ д/с М.Монтессори
  • МБОУ "ОСОШ №1"
  • МБОУ "ООСШ №2"
  • Детский сад "Солнышко" Устьянской средней школы
  • МБОУ д/с М.Монтессори
  • МБОУ "ЦППРК"
  • Детский сад Костылево
  • Детский сад "Рябишунка"
  • Детский сад "Ладушки"
  • Детский сад "Ручеек"


  • В соответствии с федеральный законом "О персональных данных" администрация сайта не хранит, не использует и не передает третьим лицам персональные данные пользователей, которые возможно оставить на сайте. Исключение составляют случаи, установленные законодательством РФ.

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz