Пятница 29.03.2024 14:15

Приветствую Вас Гость
RSS
Наш адрес:
Архангел. область,
Устьянский район,
п. Октябрьский,
ул. Магистральная
д. 1Б
Тел. 8 (81855) 5-10-56
E-mail:
Независимая оценка
 
Главная РегистрацияВход

»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Образование в Российской Федерации









Погода
Октябрьский  

Архив записей

Главная » 2013 » Июнь » 11 » Семейные олимпийские игры в Ульяновской
09:54
Семейные олимпийские игры в Ульяновской
В рамках проведения спортивного мероприятия "Мама, папа, я - спортивная семья" среди дошкольных учреждений Октябрьского образовательного округа в детском саду "Колокольчик" СП МБОУ "Ульяновская СОШ" под руководством заведующей СП Малафеевой Мариной Николаевной прошли Семейные олимпийские игры! Данное мероприятие было организовано для детей детского сада "Колокольчик" д. Ульяновская, детей детского сада "Солнышко" д. Нагорская и для всех желающих жителей близлежащих деревень МО "Ростовско-Минское". 
Открытие олимпийских игр началось с торжественного приветствия великого греческого бога Зевса и произнесения клятвы юных олимпийцев. Затем был зажжен олимпийский огонь и прозвучал гимн олимпиады с поднятием флага! И после напутсвенного слова судей в лавровых венках - главы МО "Ростовско-Минское Кашина А.А., директора Чесноковой Л.И. и завуча по воспитательной работе МБОУ "Ульяновская СОШ" Белой Н.В. олимпийские игры были объявлены открытыми. Первые два испытания были на быстроту и ловкость членов семей - родителям при помощи сложенных крест-накрест рук нужно было пронести своего ребенка до финишной черты, а затем всей семьей пройти через туннель. После первого испытания к олимпийцам вышел бог Гермес и провел семейные гонки в тазиках, перетягивание каната и прыжки через огромную скакалку сразу для всей семьи! С появлением морского бога Посейдона состоялись забеги в ластах и заплывы корабликов, а богиня мудрости Афина подготовила для участников и зрителей загадки о спорте. Богиня Артемида проверила меткость всех членов семьи в смешных играх "Метание тапочек на дальность" и "Метание монет в кастрюлю". Богиня земледелия и плодородия Деметра провела семейные эстафеты под названием "Веселый огород", а бог солнечного света Апполон организовал зажигательные семейные танцы! 
В конце мероприятия состоялось торжественное награждение семей пищей богов - геркулесовой кашей и официальное закрытие олимпиады. Подготовили и провели мероприятие коллектив детского сада "Колокольчик" СП МБОУ "Ульяновская СОШ" - Малафеева Марина Николаевна, Едемская Алла Юрьевна, Попова Надежда Ивановна, Мотовилова Наталья Сергеевна, Гневашева Любовь Анатольевна. 
Администрация Базового ДОУ Октябрьского образовательного округа выражает благодарность коллективу детского сада "Колокольчик" СП МБОУ "Ульяновская СОШ" за масштабность проведения мероприятия! МОЛОДЦЫ!!!















Просмотров: 617 | Добавил: мальвина | Рейтинг: 5.0/1
2023 г.

Запись в 1 класс

ПОС
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Электр. обращение
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:


Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск по сайту

Образование в Архангельской области






Друзья сайта
  • Информационно-ресурсный центр
  • Управление образования
  • ИРЦ д/с М.Монтессори
  • МБОУ "ОСОШ №1"
  • МБОУ "ООСШ №2"
  • Детский сад "Солнышко" Устьянской средней школы
  • МБОУ д/с М.Монтессори
  • МБОУ "ЦППРК"
  • Детский сад Костылево
  • Детский сад "Рябишунка"
  • Детский сад "Ладушки"
  • Детский сад "Ручеек"


  • В соответствии с федеральный законом "О персональных данных" администрация сайта не хранит, не использует и не передает третьим лицам персональные данные пользователей, которые возможно оставить на сайте. Исключение составляют случаи, установленные законодательством РФ.

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz